Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Ангарск: состоится семейный лекторий «Я – ответственный родитель»

Семейный лекторий «Я – ответственный родитель» пройдет в ангарском клубе по месту жительства 25 марта. Необходимость проведения лекториев возникла в результате подведения итогов семейного форума, который прошел в Ангарске 20 ноября 2016 года. Ежемесячный семейный лекторий «Я – ответственный родитель» – это первое мероприятие подобной направленности. Цель: помощь родителям в вопросах ухода за детьми, своевременной подготовки документов, пособий, восстановлению документов, правильного питания детей и постановки прививок. К участию приглашаются семьи с детьми до 14 лет, законные представители, опекуны.

Организатором мероприятия является Управление по культуре и молодежной политике администрации АГО, совместно с ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ангарска» и отделом по организации медицинской и лекарственной помощи в Ангарске Министерства здравоохранения Иркутской области.

Лекторий пройдет на базе клуба по месту жительства «Альбатрос» (микрорайон 17, дом 20) с 12.00 до 14.00, вход свободный.

Главный специалист отдела по молодежной политике администрации Ангарского городского округа Юлия Раева: «Проведение лекториев станет традиционным и будет проходить раз в месяц в клубах по месту жительства. В этот раз в рамках первого лектория будет предоставлена информация о получении пособий, оформлении документации. Врач - педиатр ответит на вопросы, касающиеся календаря прививок и правильного питания».


Возврат к списку