Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Зима: состоялся финал школьной лиги КВН

В минувшую пятницу в МАУК «ГДК Горизонт» состоялся финал школьных игр КВН. В финале игры принимало участие 4 команды КВН: «Перцы» (МБОУ «СОШ№9), «Весёлая десяточка» (МБОУ «СОШ№10»), «Носки» (МБОУ «СОШ№ 26»), «Первый канал» (МБОУ «СОШ№1»).

Бессменный ведущий Александр Васильевич Фидиков поприветствовал участников и представил жюри: Ожигов Станислав – капитан команды КВН «5 –й караул» ПСЧ-15 ФГКУ «5-й отряд ФПС по Иркутской области», Дмитриев Никита – начальник отдела по физической культуре и спорту, Тосенко Виктор Михайлович – начальник Управления по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания, Полынцева Галина Александровна – председатель Думы ЗГМО и председатель жюри Гузенко Наталья Юрьевна - заместитель мэра городского округа по социальным вопросам. Тема для финала была выбрана - «А нам все равно…», поэтому большая часть шуток была на свободную тему. Квнщикам предстояло продемонстрировать свое умение шутить в четырех конкурсах: визитка «Всем и каждому скажу…», разминка, «Видеоблог» - «Что вижу, то пою» и музыкальное домашнее задание «Красиво жить не запретишь».

После традиционного «Ни пуха, ни пера….» команды стали готовиться к первому конкурсу. Яркое впечатление от своего выступления оставила каждая из команд: актерская игра команд «Перцы» и «Носки», музыкальное оформление номеров команды «Первый канал», находчивость команды «Весёлая десяточка». Уже по итогам первого конкурса определились явные лидеры.

Команда судей поблагодарила всех КВНщиков за прекрасный вечер и доставленное удовольствие. Председатель жюри Наталья Юрьевна вручила благодарственные письма руководителям команд за подготовку к финалу школьных игр. По результат всех конкурсов 3 место заняла – команда «Первый канал», 2 место – команда «Перцы» и самой веселой и находчивой была признана команда «Носки». Наталья Юрьевна вручила всем грамоты и подарки. А победителю достался самый главный приз Кубок мэра города и право участвовать в полуфинале областной школьной лиги «КВН на Ангаре».


Возврат к списку