Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Среда, 24 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Чунский район: молодежь приглашают поиграть в «Орленок»

Отдел культуры, спорта и молодежной политики информирует о том, что 13 мая на базе спортивного клуба «Чемпион» в р.п. Чунский пройдет районная военно-спортивная игра «Орленок».  Мероприятие посвящается 72-й годовщине Победы. К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов, молодежные организации и волонтерские группы. Возраст всех участников – от 14 до 18 лет. Максимальное количество участников команды - 8 человек и руководитель (педагог, куратор). Все участники должны иметь допуск по медицинским показателям.

Участие в игре заключается в последовательном прохождении этапов и выполнении заданий, предусмотренных положением. Вмешательство руководителя в действия команды не допускается и штрафуется снятием команды с этапа. На всех этапах допускается взаимопомощь участников. Команда является на этап в соответствии с временным графиком, выданным оргкомитетом.

Члены команды должны иметь спортивную форму одежды, на рукаве или на груди должна находиться эмблема команды (бандана, бейдж).

К участию в игре допускаются команды, подавшие заявку не позднее, чем до 28 апреля 2017 года в оргкомитет по адресу: р. п. Чунский, ул. Ленина, 47 каб. № 5.

Подробное описание этапов выдается командам при подаче заявки в оргкомитет. Оргкомитет вправе (по техническим, погодным, организационным причинам) изменить виды соревнований, уведомив об этом участников не позднее, чем за 3 дня до начала игры.

Телефон для справок: 8 (39567) 2-11-26 (Горохова Марина Петровна, ведущий специалист по молодежной политике администрации Чунского района, Немировский Леонид Феоктистович, ведущий специалист по спорту).


Возврат к списку