Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 18 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Черемхово: Торжественное вручение паспортов

9 декабря, в преддверии Дня Конституции, в ЗАГСе прошла церемония вручения паспортов молодым гражданам Российской Федерации.

В этот день двенадцать ребят получили свой главный документ. Разделить всю важность данного события пришли почетные гости -заместитель начальника отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Татьяна Ермакова, почетный житель города Василий Савчин, инспектор отдела по вопросам миграции Ирина Бек, заместитель председателя молодежного парламента Мария Распопина, председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Угодчикова, а также родители и родственники виновников торжества.

Вместе с паспортом ребятам была вручена обложка на документ и буклет о правах избирателей от территориальной избирательной комиссии.

С важным событием ребят поздравили гости церемонии. Они пожелали новым гражданам России успехов в учёбе, достойных побед на благо родной страны.

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником. Это событие является одним из самых важных в современной истории нашей страны. Молодые люди должны знать и чтить Конституцию - главный документ России.


Возврат к списку