Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Зима: «Открытка другу»

В рамках подготовки к празднованию 80-летия Иркутской области, которое пройдёт 27 сентября 2017 года, членами ДОО «Молодежный союз» была подготовлена небольшая акция «Открытка другу». В основе акции лежит направление посткроссинг, которое помогает людям из разных стран, городов обмениваться открытками.

Целью акции является формирование патриотизма и гражданственности на основе знаний о выдающихся людях и знаменитых местах Иркутской области. Главной задачей акции является взаимодействие добровольческих организаций Иркутской области. Участникам акции предлагается оформить поздравительную почтовую открытку для добровольческих организаций из других городов и районов Иркутской области. Территория, получившая открытку и письмо, отправляет в ответ открытку и еще на выбор 3 территориям.Участники, получившие открытку, делают фото с ней и размещают в социальной сети «Контакт» с хэштегом #80Иркутскаяобласть.Открытка должна содержать фото и описание выдающегося человека, памятного места или памятника территории отправителя. Открытка может быть выполнена в любой технике изобразительного и декоративно-прикладного искусства (живопись, графика, коллаж, бумагопластика, квиллинг, декупаж и т.д.).Акция проводится с 12 декабря 2016 года по 30 сентября 2017 года.

Это простая, но в тоже время удивительная акция. Она привнесет немного теплоты и душевной близости в наше ежедневное «электронное» общение. Поможет формированию позитивного имиджа Иркутской области, бережного и созидательного отношения к нашей «Малой Родине», а может и станет началом новых знакомств и дальнейшего сотрудничества.


Возврат к списку