Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Ангарск: Областные соревнования по ВМХ-велоспорту «Кубок Байкала»

С 24 по 25 сентября 2016 года в г. Ангарске прошли областные соревнования по ВМХ-велоспорту «Кубок Байкала», в которых приняли участие лучшие представители из городов Ангарска, Иркутска, Братска в возрасте от 6 до 18 лет в 10 возрастных категориях.

Соревнования проходили в 2 дня, которые состояли из 3-х дисциплин: «Хроногонка», гонка «Классик» и «Эстафета».

Иркутск представляли команды из двух спортивных клубов по ВМХ-велоспорту, Братск выставил 1 команду из ДЮСТШ.

Самым многочисленным составом на соревнованиях была представлена команда объединения «Райдер» ДЮЦ «Перспектива» в составе 50 человек.

Многочасовые изнуряющие гонки и тренировки дали свои результаты. В честной спортивной борьбе в гонке «Классик» из 10 возрастных категорий 8 золотых медалей взяли юные гонщики из объединения «Райдер», по одной золотой медали у представителей команд Иркутска и Братска. По результатам «Хроногонки» в финал вышли 4 команды- все представители г. Ангарска.

Захватывающий финал командной гонки «Эстафета» прошел 25 сентября. В итоге 1 место и «Кубок Байкала» заслуженно досталась команде объединения «Райдер» ДЮЦ «Перспектива».

Воспитанники объединения «Райдер» в очередной раз доказали, что они лучшие в Иркутской области. Сейчас спортсмены готовятся к важному этапу всероссийских соревнований по ВМХ-велоспорту, которые состоятся в ноябре месяце в г. Саранске. Пожелаем нашим велоэкстремалам удачи и будем ждать от них хороших новостей!




Возврат к списку