Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Братск: Будь в форме!

Стритбол (уличный баскетбол), футбол, воркаут – таким было разнообразие спортивных площадок. Гостям «бодрой пятницы» демонстрировали мастерство спортсмены из группы «Siberian Workout Brotherhood», которые выполняли невероятные трюки на турниках. Попробовать себя в этом виде спорта мог каждый желающий, а за выполненные нормативы по подтягиваниям участники получали лимонад в подарок. Площадка стритбола также привлекла много внимания. Было невозможно оторвать глаз от того, как ловко спортсмены управляются с мячом и обводят друг друга, погружённые в игру. 

Концертная программа была не менее яркой. Ребята из спортивного клуба «Поединок» показывали на сцене захватывающие боевые приемы, а участницы танцевально-цирковой студии «Звезды» вытворяли фантастические акробатические элементы. Кроме того, коллектив «Славянка» представил мастерство танца, а «Веселые нотки» - искусство пения.

Помимо творчества и спорта в акции приняли участие библиотека №6, региональный специалист профилактики наркомании Елена Казакова и центр волонтёров «БраВо», который дарил подарки за лучшие рисунки мелом на асфальте.

«Акция нужна для того, чтобы показать братчанам, что в нашем городе есть, чем заниматься и что несложно организовать свой досуг, благодаря большому числу секций, и привлечь к здоровому образу жизни и спорту»,- говорит Иван Адам, специалист отдела молодежной политики администрации города Братска .

День выдался полным спорта и веселья и напомнил о том, как важно заниматься спортом и всегда быть в форме.

Полина РыжоваМИЦ
Фото: Павел ЕловкоМИЦ
https://vk.com/album-56940153_236765573
#MIC_events_news #MIC_events_cultural #MIC_photo_news #MIC_photo_cultural
#MIC_write_news #MIC_write_sport #молодежьБратска


Возврат к списку