Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 25 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Братск: Стали известны имена лауреатов регионального конкурса Национальной премии «Russian Event Awards» Сибири и Дальнего Востока 2016 года

Всего на конкурс было подано 260 проектов из 21 региона Сибири и Дальнего Востока. В конкурсной программе регионального конкурса от Сибирского федерального округа участвовали 133 проекта из 12 регионов. 

Заместитель директора центра молодежных инициатив, руководитель творческого объединения города Братска "ТворОГ" Екатерина Дударева представила несколько проектов от города Братска (фестиваль деревянных скульптур "В гостях у сказки", межрегиональная ярмарка социально-педагогических инноваций, конкурс кулинарного мастерства "Битва поваров" и городской фестиваль творческой молодежи "СОК"). 

Екатерина Дударева достойно представила проекты на суд комиссии конкурса и в данный момент едет в город Братск с наградами:
Лучшее туристическое событие в области культуры - 3 место Фестиваль деревянных скульптур «В гостях у сказки»

Специальный Диплом за создание межрегиональной коммуникационной площадки в городе Братске - XIV Международная ярмарка социально-педагогических инноваций, Иркутская область.

Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма - конкурс кулинарного мастерства "Битва поваров".

Поздравляем Екатерину Дудареву с отличной защитой проектов и достойным представлением города Братска на столь значимом событии!

#RussianEventAwards #молодежьБратска


Возврат к списку