Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
ЛОГОТИП САЙТА.png
Время - 23:41
Сегодня - Вторник, 24 Ноября 2020

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Ленина, 1
664027

8 (3952) 24-06-61
mmp@govirk.ru

 

Для школьников, родителей и специалистов Иркутской области: Родительский всеобуч «Семья и школа» пройдет в формате онлайн

Для школьников, родителей и специалистов Иркутской области: Родительский всеобуч «Семья и школа» пройдет в формате онлайн 18.11.2020

Всеобуч «Семья и школа» состоится в период с 21 по 26 ноября на платформе для вебинаров Mirapolis Virtual Room.

В задачи всеобуча входит развитие связей поколений, формирование у детей со школьного возраста чувства ответственности, гордости за свою семью. В целях профилактики семейного неблагополучия пройдут социально-психологические консультации детей и родителей.

Стать участниками всеобуча могут школьники от 14 до 18 лет, родители, специалисты школьного и внеклассного образования, органов по делам молодежи муниципальных образований Иркутской области.

В программе занятий для родителей и специалистов запланировано две лекции:

«Эмоциональное выгорание родителей: теория и практика ресурсосберегающих техник».

«Лайфхаки для родителей старшеклассников: кратко о важном».

Школьников ждет:

Психологический журнал «Одиночество offline». Занятие с элементами тренинга по гармонизации эмоционального состояния и оптимизации межличностных взаимодействий.

«Спокойно, ты справишься!». Занятие с элементами тренинга по развитию навыков саморегуляции.

Лекция «Урок счастья». В ходе лекции попробуем найти ответ на вопросы: что такое счастье и как стать счастливым?

График проведения Всеобуча по группам:

Даты проведения: 21 – 22 ноября 2020 года.

Время проведения: 11.00 – 14.00 часов.

Группа 1:

1.     Город Иркутск.

2.     Шелеховский муниципальный район.

3.     Муниципальное образование Слюдянский район.

4.     Муниципальное образование «Тулунский район».

5.     Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район».

6.     Муниципальное образование «Качугский район».

7.     Осинский муниципальный район.

8.     Муниципальное образование «Жигаловский район».

9.     Муниципальное образование «Баяндаевский район».

10.   Муниципальное образование Балаганский район.

11.   Муниципальное образование «Катангский район».

Регистрация родителей и специалистов производится по ссылке: https://b82610.vr.mirapolis.ru/mira/s/JgfXIM

Регистрация школьников доступна по ссылке: https://b82610.vr.mirapolis.ru/mira/s/FeGx4Y

Даты проведения: 21 – 22 ноября 2020 года.

Время проведения: 16.00 –19.00 часов.

Группа 2:

1.     Ангарское городское муниципальное образование.

2.     Муниципальное образование город Усолье-Сибирское.

3.     Муниципальное образование «город Саянск».

4.     Зиминское городское муниципальное образование.

5.     Муниципальное образование - «город Тулун».

6.     Усольское районное муниципальное образование.

7.     Ольхонское районное муниципальное образование.

8.     Муниципальное образование «Заларинский район».

9.     Муниципальное образование Куйтунский район.

10.   Муниципальное образование «город Свирск».

11.   Муниципальное образование «Нукутский район».

12.   Муниципальное образование «Тайшетский район».

13.   Муниципальное образование города Бодайбо и района.

14.   Муниципальное образование «Усть-Илимский район».

15.   Чунское районное муниципальное образование.

16.   Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район».

Регистрация родителей и специалистов производится по ссылке: https://b82610.vr.mirapolis.ru/mira/s/nQu1Gr

Регистрация школьников доступна по ссылке: https://b82610.vr.mirapolis.ru/mira/s/gFerRQ

Даты проведения: 25 – 26 ноября 2020 года.

Время проведения: 18.00 – 21.00 часов.

Группа 3:

1.     Иркутское районное муниципальное образование.

2.     Муниципальное образование «город Черемхово».

3.     Зиминское районное муниципальное образование.

4.     Черемховское районное муниципальное образование.

5.     Муниципальное образование «Аларский район».

6.     Муниципальное образование «Боханский район».

7.     Муниципальное образование города Братска.

8.     Муниципальное образование город Усть-Илимск.

9.     Усть-Кутское муниципальное образование.

10.   Муниципальное образование «Нижнеилимский район».

11.   Муниципальное образование «Нижнеудинский район».

12.   Муниципальное образование Киренский район.

13.   Муниципальное образование «Братский район».

14.   Муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район».

15.   Муниципальное образование Мамско-Чуйского района.

Регистрация родителей и специалистов производится по ссылке: https://b82610.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=13&s=muhRWsWXDWF9ABk7Wxyc&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

Регистрация школьников доступна по ссылке: https://b82610.vr.mirapolis.ru/mira/s/buGp7b


Возврат к списку