Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В помощь наркозависимым и их родственникам

05.11.2020

Центр реабилитации наркозависимых «Воля» с 9 по 13 ноября организует серию мероприятий для наркозависимых и их родственников.

9 ноября на официальном сайте Центра «Воля» volya-irk.ru/video/ в 17:00 состоится видеолекция цикла: «Ответы на актуальные вопросы по реабилитации».

12 ноября в очном формате пройдут групповые занятия для близкого окружения зависимых «Шаг к жизни». Встречу проведет начальник отдела структурного подразделения «Сибирь» Иркутского района Г.В. Пичкин. Мероприятие начнется в 18:00 по адресу: город Иркутск, ул. Академическая, 74.

13 ноября на YouTube-канале Союза реабилитационных центров Иркутской области пройдет цикл онлайн-семинаров для специалистов межведомственного сектора, взаимодействующих с лицами, страдающими от зависимостей, и их родными: «Духовная составляющая реабилитации». Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCrNOyu24m5UVPrPjDhrBqmg


Читайте также новости по хештегам:

Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями приглашает принять участие в онлайн-забеге, целью которого является напомнить о важности и необходимости регулярного тестирования на ВИЧ-инфекцию
Мероприятия Центра реабилитации наркозависимых «Воля» пройдут с 7 по 10 декабря

Мероприятия Центра реабилитации наркозависимых «Воля» пройдут с 7 по 10 декабря

Плановые мероприятия Центра реабилитации наркозависимых «Воля» состоятся в онлайн и офлайн форматах. Они направлены на поддержку зависимых и их близкого окружения. Все желающие могут принять участие бесплатно.

Возврат к списку