Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
логотип ММП.jpg

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Ленина, 1
664027

8 (3952) 24-06-61
mmp@govirk.ru

Состав молодежного правительстава

Состав «молодежного правительства» Иркутской области, утвержденный распоряжением Правительства Иркутской области от 3 февраля 2017 года № 42-рп

Распоряжение от 3 февраля 2017 года №42-рп "Об утверждении состава "молодежного правительства" Иркутской области и состава резерва "молодежного правительства" Иркутской области"

Фото

Фамилия, имя, отчество

Должность в составе «молодежного правительства» Иркутской области

1.



Прокопьев Евгений Сергеевич

Председатель «молодежного правительства» Иркутской области - «дублер» министра природных ресурсов и экологии Иркутской области

2.



Алексеева Ольга Леонидовна

заместитель председателя «молодежного правительства» Иркутской области - «дублер» министра сельского хозяйства Иркутской области

3.



Лычкина Анастасия Александровна

секретарь «молодежного правительства» Иркутской области  - «дублер» министра финансов Иркутской области

4.



Азорин Максим Юрьевич

«дублер» руководителя службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области

5.



Бочкар Дарья Сергеевна

«дублер» министра здравоохранения Иркутской области

6.



Булатников Иван Сергеевич

«дублер» министра экономического развития Иркутской области

7.



Бурмейстер Владимир Александрович

«дублер» министра имущественных отношений Иркутской области

8.



Бушуев Константин Сергеевич

«дублер» министра лесного комплекса Иркутской области

9.



Гладков Антон Андреевич

«дублер» министра образования Иркутской области

10.



Голубцова Елена Вячеславовна

«дублёр» руководителя агентства по туризму

11.



Горбунов Максим Андреевич

«дублёр» министра жилищной политики, энергетики и транспорта.

 

12.



Корытова Анастасия Дмитриевна

«дублер» министра спорта Иркутской области

13.



Неудачина Елена Андреевна

«дублёр» министра культуры и архивов

14.



Рыкова Ксения Александровна

«дублер» министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

15.



Саливон Андрей Валерьевич

«дублер» министра труда и занятости Иркутской области

16.



Титоренко Антон Игоревич

«дублер» министра по молодежной политике Иркутской области